けやきレーシング掲示板2 35413


新年会のご連絡

1:吉田 :

2016/11/29 (Tue) 14:25:12

忘年会の前に、新年会の話で恐縮です

何人かの方にはお伝えしたのですが、新年会を企画しましたので
ご連絡致します

 日時 1/9 (月曜 祝日 成人の日) 夜6時くらいから
 場所  未定

 15人くらいで場所探そうと思います。今から無理そうな方はご連絡頂けると
ありがたいです 成人の日で場所の確保を優先しますので・・・
 リクエストがあればお伝え下さい 聞いてみます

 他の方を差し置いて勝手に進めて申し訳ありません
よろしくお願い致します
2:ふみか :

2016/12/06 (Tue) 04:54:16

参加させてくださいませ!どうぞ宜しくお願いしますm(__)m
3:吉田 :

2016/12/06 (Tue) 09:56:34

ふみかさん 参加表明ありがとうございます

現時点での開催場所 和美好奇 (ワビスキ)
 南相馬市原町区橋本町4-47

https://tabelog.com/fukushima/A0704/A070403/7011617/ 

食べログのアドレス貼っておきます
地図検索すると以前の ふらんす亭 があった場所
雲雀が原より北に2~300m行ったところです
4:ちーふる :

2016/12/17 (Sat) 18:30:37

とりあえず、参加します。
アルコール中学生だし(笑)
5:備長炭 :

2016/12/18 (Sun) 11:15:33

岡田 参加します!
よろしくお願いします!
6:おじま :

2016/12/18 (Sun) 11:30:17

参加します
7:吉田 :

2016/12/18 (Sun) 11:50:46

ちーふるさん 了解です 中学生は補導されますんで深夜徘徊はだめですよ
8:吉田 :

2016/12/18 (Sun) 11:51:55

岡田さん おじまさん 了解しました
9:吉田 :

2016/12/18 (Sun) 12:05:46

皆さん参加表明ありがとうございます

1/4までに参加できる方はこちらに書き込むか
柚原さんまでご連絡をお願い致します
 お店と打ち合わせ致しますので・・・

昨日下見を兼ねて飲みに行ってきました
飲み放題のプランがあるそうですので
そちらでいこうと思います
 お酒を飲めない方は ノンアルコールカクテル
のプランもあるそうです
 会費は5~6000くらいとなりそうです
正月明けちょっと高めで申し訳ありません

 よろしくお願い致します

10:Naoki :

2016/12/18 (Sun) 20:45:05

参加します!
11:フユキ :

2016/12/19 (Mon) 12:36:50

私も参加しますm(_ _)m
12:吉田 :

2016/12/20 (Tue) 17:43:32

直樹君 冬樹君 了解です
13:ちゃり吉 :

2016/12/23 (Fri) 14:37:12

酸化、否 傘下、否否、参加いたします!
14:吉田 :

2016/12/26 (Mon) 11:02:21

会長 了解です

個人的に伊達さんからも参加連絡を頂き 
現在9名 (自分込) です
15:ふみか :

2016/12/29 (Thu) 07:00:42

矢内先生も参加します。よろしくおねがいします。
16:ゆはら :

2016/12/29 (Thu) 13:58:41

タカヒサとタキも参加よろしいでしょか!みなさんよろしくお願いしますΣ੧(❛□❛✿)
17:吉田 :

2016/12/29 (Thu) 14:36:28

ふみかさん 矢内さん参加了解です
18:こんの :

2017/01/04 (Wed) 22:08:08

 あけましておめでとうございます。
今回は諸事情により残念ながら不参加とさせて頂きます。
皆さん、大いに盛り上がって下さい。
(羽目を外して新聞沙汰にならない程度に!)
19:吉田 :

2017/01/05 (Thu) 00:27:13

あけましておめでとうございます

 新年会 詳細が決まりましたので報告致します

 日時 1/9(月 成人の日) 18時15分(開店18時です)
 場所 和美好奇 (ワビスキ)
 会費 6000円くらい
 
 参加メンバー 13人

 長川会長 ふみかさん 小島さん 岡田さん 古内君 直樹君 冬樹君
 矢内さん 伊達君 柚原さん 柚原ジュニア 滝君   吉田

 この人数で申し込んではいますが、当日まで参加したいという方が
いらっしゃれば問題はありませんのでご連絡をお願い致します
(こちらか柚原さんまでお願い致します)

 週末の連休 寒さを含め天気が心配ですが、楽しい夜にしましょう
皆さんそれまで風邪などで体調を崩すことがないようにお過ごし下さい

 よろしくお願い致します
20:いまむら :

2017/01/09 (Mon) 17:21:24

部外者ですがお邪魔します。

小島さま、岡田さま、今日はありがとうございました。
また機会があればよろしくお願い致します。
今村(RIDLEY HELIUM SLA)

  • 名前: E-mail(省略可):
  • 画像:

Copyright © 1999- FC2, inc All Rights Reserved.